Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.6х59.2х57.5 см |
| Тип духовки | независимая |
| Объем духовки | 41 л |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гриль | есть |
| Число режимов нагрева | 10 |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Дверца духовки | откидная |
| Доводчик дверцы | есть |
| Ручка дверцы духовки | хромированная сталь |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Холодная дверь | есть |
| Фурнитура | серебристая |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное и переключатели |
| Дисплей | есть |
| Время нагрева | до 15 минут |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка | галогеновая |
| Размораживание | есть |
| Вес нетто | 34.14 кг |
| Длина шнура питания | 150 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

