Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 54 см |
| Полезный объем | 53 л |
| Число режимов работы | 5 |
| Кол-во уровней приготовления | 4 |
| Конвектор с кольцевым ТЭНом | есть |
| Режимы | верхний + нижний нагрев гриль + конвекция гриль конвекция освещение |
| Тип гриля | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь + стекло |
| Дверца духовки | откидная полностью стеклянная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Съемные стекла | внутреннее |
| Увеличенное внутреннее стекло | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | утапливаемые Push-Pull |
| Таймер | звуковой сигнал механический |
| Программатор | есть |
| Тип термостата | есть |
| Индикация | включения |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Количество направляющих для противней | 4 |
| Комплектация | 1 решетка 1 глубокий противень 1 алюминиевый противень |
| Очистка духовки | традиционная |
| Система охлаждения | тангенциальное |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 1000 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1300 Вт |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

