Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Цвет | черный |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Тип подключения | независимый |
| Управление | переключатели |
| Внутренний объем | 74 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Встроенная пароварка | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Способ приготовления | электрический |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Макс. электрическая мощность подключения | 3500 Вт |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

