Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Цвет | нержавейка |
| Внутренний объем | 46 л. |
| Мощность | 2000 Вт. |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Покрытие камеры | эмаль |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Авто поддержание температуры | есть |
| Программирование рецептов | есть |
| Равномерное распределение микроволн | нет |
| Тип направляющих | легкосъёмные |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Максимальная температура дверцы, C° | 30 |
| Вес, кг | 36,4 |
| Длина сетевого шнура, м | 1,5 |
| Предохранители, А | 16 |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение, В | 220-240 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Режимы приготовления духового шкафа | гриль, микроволны |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

