Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф с паром SteamBake |
| Габариты | 59х60х60 см |
| Габариты ниши для встраивания | 59,4х56х55 см |
| Объем | 72 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка духовки | 1 галогеновая лампа сзади сбоку |
| Количество режимов работы | 12 |
| Самоочистка | эмаль лёгкой очистки |
| Принадлежности | 1 стандартный противень, 1 глубокий противень, 1 решетка |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, размораживание, конвекция, быстрый гриль, гриль, освещение, влажный горячий воздух, пицца, горячий воздух, горячий воздух ПЛЮС, турбо-гриль |
| Переключатели | утапливаемые |
| Таймер отключения | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Будильник | есть |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Хромированные направляющие | из нержавеющей стали Easy Entry |
| Телескопические направляющие | FlexiRunners (1 ур) с изменением высоты установки |
| Максимальная мощность духовки | 2990 Вт |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная электрическая мощность | 2990 Вт |
| Шнур питания | 1,6 м |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

