Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Вентилятор + верхний элемент + гриль + нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой турбо-гриль | есть |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Покрытие духового шкафа | из каталитической эмали легкой очистки |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Освещение духовки | 1 лампа, на задней стенке |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Предохранители | 13 А |
| Общая потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем | 57 л |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Тип направляющих | легкосъёмные, съёмные каталитические панели |
| Аксессуары духового шкафа | эмалированный противень, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | хромированная решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 590x594x560 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 593х560х550 мм |
| Вес | 29.7 кг |
| Страна производства | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

