Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | независимый |
| Управление | сенсорное |
| Способ приготовления | электрический |
| Цвет | нержавейка |
| Внутренний объем | 72 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,4х59,6х56,9 см |
| Количество режимов работы | 15 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Встроенная пароварка | есть |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Функция приготовления на пару | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Функции приготовления | турбо-гриль, запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная кулинария, размораживание, тесто, сушка, разморозка, малый гриль, низкая влажность, поддержание температуры, выпекание с паром, пицца, подогрев посуды, консервация, медленная готовка, разогрев паром, горячий воздух |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Галогеновое освещение | есть |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Диапазон температур | 30°C - 300°C |
| Цвет таймера | белый |
| Длина сетевого шнура | 1,6 м |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

