Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип духового шкафа | встраиваемый, электрический, с функцией СВЧ |
| Мощность СВЧ | 1000 Вт |
| Регулировка температуры | электронная |
| Режимы приготовления | Au Gratin, нижний нагрев, выпечка хлеба, Conventional cooking + Microwave, обычное/традиционное приготовление, Defrost + Microwave, подъем теста, сушка, замороженные продукты, Grill + Microwave, гриль, сохранение тепла, Liquids + Microwave, Microwave, настройки для пиццы, подогрев тарелок, консервирование, Reheat + Microwave, медленное приготовление, настоящее приготовление с помощью вентилятора, True fan cooking + Microwave, турбо-гриль, Turbo grilling + Microwave |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Диапазон температур | 30-230 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 455x595x567 мм |
| Предохранители | 16 А |
| Основной цвет | черный |
| Вес | 39.9 кг |
| Максимальная электрическая мощность | 3000 Вт |
| Освещение духовки | галогеновая лампа сверху |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Количество стекол в двери | 3 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности верхней части духового шкафа | блокировка панели управления |
| Тип направляющих | хромированные Easy Entry |
| Аксессуары духового шкафа | противень с эмалью лёгкой очистки, 1 Glass plate |
| Решетка | хромированная |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

