Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический независимый духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 594 мм |
| Управление | механическое |
| Объём | 73 л |
| Материал дверцы | чёрное жаропрочное стекло |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Подсветка | есть |
| Конвекция | есть |
| Режимы приготовления | 3: стандартный (верхний и нижний нагрев), нагрев+конвекция, гриль |
| Система охлаждения Cavity | есть |
| Эмаль лёгкой очистки Easy Clean | есть |
| Система очистки AquaSmart | есть |
| Боковые хромированные направляющие | 5 уровней по высоте для противней и решёток |
| Телескопические направляющие | есть |
| Максимальная температура | 250°C |
| Общая мощность | 2.56 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты | 594х548х594 мм |
| В комплекте | 1 хромированная решётка, 1 универсальный противень |
| Вес | 32.5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

