Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый, независимый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + стекло |
| Материал дверцы | нержавеющая сталь + 2 стекла (затемненные, жаропрочные) |
| Элементы управления | механические ручки |
| Объем | 70 л |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Материалы панели управления | стекло, пластик |
| Таймер автоотключения | со звуковым оповещением |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания, жаростойкие - 300 °С |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Верхний нагревательный элемент | есть |
| Нижний нагревательный элемент | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Режим нижний нагрев | есть |
| Стандартный режим (верхний и нижний нагрев) | есть |
| Режим верхнего нагрева | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка паром | Aqua Smart |
| Эмаль легкой очистки | Easy Clean |
| Глубокий противень 40 мм | из эмалированной стали |
| Хромированная решётка | есть |
| Универсальный противень 20 мм | из эмалированной стали |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока максимальная | 13 А |
| Вес | 27.5 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

