Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Материалы панели управления | стекло, пластик |
| Элементы управления | сенсоры |
| Индикация/дисплей | есть, светодиодный экран |
| Таймер автоотключения | есть |
| Электронный программатор | есть |
| Таймер | со звуковым оповещением |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Часы | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания, Тип G9, жаростойкие - 300 °С |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Верхний нагревательный элемент | есть |
| Нижний нагревательный элемент | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть, на задней стенке |
| Термостат | электронный (контроль температуры внутри камеры) |
| Боковые хромированные направляющие | 5 уровней по высоте для противней, решёток и разделителя |
| Телескопические направляющие | универсальные для решетки или противней |
| Динамик таймера | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Режим разморозка | есть |
| Режим нижний нагрев | есть |
| Стандартный режим (верхний и нижний нагрев) | есть |
| Режим нагрева с вентилятором | есть |
| Режим гриль | есть |
| Режим двойной гриль | есть |
| Режим двойной гриль с вентилятором | есть |
| 5 уровней высоты | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Каталитическая очистка | есть |
| Съемная дверца с тройным стеклом | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Эмаль легкой очистки | Easy clean |
| Очистка паром | Aqua smart |
| Система охлаждения | Cavity |
| Смарт защита от перегрева | есть |
| Блокировка нажатий | есть |
| Глубокий противень глубиной 40 мм | эмалированная сталь |
| 2 винта для крепления духового шкафа в кухне | есть |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока максимальная | 13 А |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 600х600х570 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Полезный объем | 70 л |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

