Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип установки | встраиваемый, независимый |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + стекло |
| Материал дверцы | Нержавеющая сталь + тройное стекло ( затемнённое, жаропрочное) |
| Управление | электронно-механическое |
| Объём | 58 л |
| Максимальная мощность | 2,560 кВт |
| Максимальная температура | 250°С |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Эмаль лёгкой очистки Easy Clean | да |
| Элементы управления | ручки |
| Таймер автоотключения | есть |
| Таймер | есть, со звуковым оповещением |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Освещение камеры | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания, цоколь Е14, жаростойкие - 300°C |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 2,560 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Верхний нагревательный элемент | есть |
| Нижний нагревательный элемент | есть |
| Гриль | есть |
| Термостат | есть (контроль температуры внутри камеры) |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентилятор (для деликатных блюд) | есть |
| Гриль | есть |
| Смарт защита от перегрева | есть |
| Стекло в дверце | тройное |
| Хромированная решётка | есть |
| Универсальный противень стандартной глубины 20мм из эмалированной стали | есть |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока максимальная | 13 А |
| Габариты (ШхГхВ) | 594х568х594 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 565х545х565 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 647х658х660 мм |
| Вес нетто | 32,5 кг |
| Вес брутто | 37 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

