Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Объём | 74 л |
| Цвет | белое стекло |
| Особенности передней панели | плоский дизайн |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.3-59х56х55 см |
| Количество программ | 17 |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Верхний и нижний нагрев с конвекцией | есть |
| Multy Cooking | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Деликатное приготовление | есть |
| Быстрое приготовление | есть |
| Пицца | есть |
| Размораживание | есть |
| Заквашивание теста | есть |
| Подогрев блюд | есть |
| Система DCT | есть |
| Предустановленные рецепты | 121 |
| Функция «Complete Menu» | есть |
| Функция «Pizza Plus» | есть |
| Очистка | AquaClean |
| Тип панели управления | электронная |
| Переключатели | поворотные |
| Программатор | сенсорный |
| Дисплей | цифровой |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Освещение | галогенное |
| Количество ламп | 2 |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки класса АА |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Технология легкого демонтажа стекла дверцы | есть |
| Тангенциальная система охлаждения | есть |
| «Холодная дверца» | да |
| Термощуп | есть |
| Телескопические направляющие с полным выдвижением | на двух уровнях |
| Боковые направляющие | металлические |
| Комплектация | 2 решетки, стандартный противень, глубокий противень |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергопотребления | А++ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

