Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.3 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58.3-58.5х56-56.8х55 см |
| Цвет фасада | черный |
| Материал фасада | стекло |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет камеры | серый |
| Передняя панель | плоская |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество режимов работы | 74 |
| Количество стекол в дверце | 4 |
| Холодная дверь | не нагревается при работе |
| Освещение | галогеновое |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 3.5" |
| Потребляемая мощность | 3.65 кВт |
| Очистка | пиролитическая |
| Таймер | электронный программируемый |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Количество функций | 16 |
| Количество автоматических рецептов | 42 |
| Специальная функция Сookassist | помощник повара |
| Объем | 73 л |
| Количество решеток | 2 |
| Стандартный противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Длина сетевого кабеля | 0.9 м |
| Приготовление | многоуровневое |
| Боковые направляющие | металлические |
| Открытие и закрытие дверцы | плавное |
| Функции | верхний/нижний нагрев и конвекция, нижний нагрев, верхний нагрев, гриль+конвекция, конвекция, гриль, верхний нагрев и нижний нагрев, размораживание |
| + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

