Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Цвет | медный золотой |
| Объем | 74 л |
| Мощность печи | 2900 Вт |
| Диапазон температур термостата | 0 - 275 °C |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Конвекция | есть |
| Томление | есть |
| Программ приготовления | 8+1 |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
| Тип очистки | Aqua Clean |
| Уровни приготовления | 5 |
| Управление | поворотные переключатели |
| Петли двери | внизу, с доводчиками |
| Количество слоев стекла в двери | 3 |
| Таймер | есть |
| Съемная дверца духовки | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Подключение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Класс энергоэффективности | А |
| Внутреннее освещение | есть, галогенные лампы 2х25 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 54.7 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 58.3-59 х 56 х 55 см |
| Комплектация | универсальный противень, глубокий противень, решетка для гриля |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

