Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть, с отключением |
| Тип | электрическая |
| Установка | независимая |
| Объем | 57л |
| Цвет | нерж. сталь |
| Дверца | откидная |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Размеры духовки | 595x595x545мм |
| Комплектация | 2 противня, 1 решетка |
| Мультифункциональная духовка | есть |
| Количество режимов работы духовки | 9 |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 2880Вт |
| Размеры ниши для встраивания | 560x595x545мм |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

