Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Габариты (ВхШхГ) | 47.7 x 89.3 x 53.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 48 x 86 x 56 см |
| Количество автоматических программ | 14 |
| Режимы | верхний/нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев |
| Приготовление на гриле | есть,электрический, большой и малый, с конвекцией |
| Другие режимы | интенсивное приготовление: верхний и нижний нагрев с обдувом, пицца и хлеб: нижний нагрев + обдув горячим воздухом, приготовление на нескольких уровнях: обдув горячим воздухом, оттаивание: обдув Boost: быстрый нагрев |
| Объем | 75 л |
| Дизайн | Creative |
| Освещение духовки | 2 галогенные лампы |
| Дверца духовки | откидная |
| Ручка дверцы духовки | нержавеющая |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки/TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Часы | электронные |
| Таймер | звуковой |
| Комплектация | решетка, вертел, телескопические направляющие (2-уровневые), термощуп |
| Количество направляющих для противней | 2 |
| Тип направляющих | телескопические |
| Дополнительная комплектация | 2 эмалированных противня Pyro-Grey, 1 вертел с мотором, сетевой кабель со штекером |
| Очистка духовки | традиционная |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Освещение | 2 Вт |
| Тип охлаждения | тангенциальное охлаждение |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

