Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовка с функцией СВЧ |
| Цвет | чёрный |
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
| Покрытие стенок рабочей камеры | эмаль SilverMatte |
| Шарнир дверцы | GentleClose |
| Полезный объем | 50 л |
| Максимальная температура в духовке | 250 °C |
| Мощность микроволн | 2450 МГц |
| Управление | электронное |
| Сенсорный программный модуль | ProCook |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Очистка паром | AquaClean с помощью микроволн |
| Автопрограммы | есть |
| STEPbake | пошаговое приготовление |
| SlowBake | медленное приготовление |
| Освещение духовки | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| MultiFlow 360° | равномерное пропекание со всех сторон |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Направляющие | 1 съемные направляющие |
| Противни | стеклянный |
| Решетка | 1 шт |
| Застекление дверцы | 3 стекла + защитная сетка |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Система охлаждения | динамическая |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.78 кВтч |
| Присоединительная мощность | 3 кВт |
| Гриль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х546 мм |
| Вес | 36 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

