Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | компактный духовой шкаф |
| Линия | Superior |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло+накладки из нержавеющей стали |
| Полезный объем | 50 л |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Сводчатая форма духовки HomeMADE® | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Электронное управление | есть |
| Сенсорный программный модуль ProCook | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Нагрев сверху | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу+работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу+вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Вентиляционный нагрев+микроволны | есть |
| Гриль+микроволны | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| AutoRoast | автоматическое запекание |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Малый пар | есть |
| Нормальный пар | есть |
| Интенсивный пар | есть |
| StayWarm | поддержание температуры приготовленных блюд |
| WarmPlate | подогрев посуды |
| Экоприготовление | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Сувид | приготовление в вакууме |
| STEPbake | пошаговое приготовление |
| Сушка | есть |
| SlowBake | медленное приготовление |
| Йогурт | есть |
| Автопрограммы | есть |
| Многофункциональное использование | есть |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| PureSteam | чистый пар |
| MultiSteam 360° | полное использование пара |
| MultiFlow 360° | равномерное пропекание со всех сторон |
| Очистка от накипи | есть |
| Stirrer | микроволновое приготовление без поворотного стола |
| Инверторная технология | есть |
| OpenView | широкий обзор духовки |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Перфорированный паровой противень | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Стеклянный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Съемные направляющие | есть |
| Резервуар для воды | 1.3 л |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC+ | есть |
| Дверца Microwave CoolDoor | 3 стекла+1 термослой+защитная сетка |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Мощность гриля | 2,200 Вт |
| Частота микроволн | 2,450 МГц |
| Мощность микроволн | 1,000 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х45.5х54.6 см |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х54.1х68 см |
| Габариты для встраивания (ШхВхГ) | 56х45х55 см |
| Вес нетто | 38.5/42.8 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3,000 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

