Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Вес | 42.4 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло+накладки из нержавеющей стали |
| Объем | 73 л |
| Стеклопакет | съемный |
| Управление | электронное |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Программный модуль | сенсорный |
| Режимы работы | классический нагрев, нагрев снизу, нагрев сверху, большой электрический гриль, вентиляционный нагрев, большой гриль+работа вентилятора, нагрев снизу+работа вентилятора, нагрев снизу+вентиляционный нагрев, малый гриль, размораживание, быстрый нагрев духовки, автоматическое запекание, очистка паром, малый пар, нормальный пар, интенсивный пар, поддержание температуры приготовленных блюд, подогрев посуды, экоприготовление, сувид |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Сушка | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Йогурт | есть |
| Автопрограммы | есть |
| Шарнир дверцы | с плавным закрыванием духовки |
| Чистый пар | есть |
| Полное использование пара | есть |
| Равномерное пропекание со всех сторон | есть |
| Очистка от накипи | есть |
| Сувид | приготовление в вакууме |
| Приготовление | многоуровневое |
| Паровой противень | перфорированный |
| Глубокий противень | эмалированный |
| Мелкий противень | эмалированный |
| Решетка | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Направляющие на 1-м уровне | полностью выдвижные телескопические |
| Резервуар для воды | 1.3 л |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Система охлаждения | динамическая |
| Дверца | 4 стекла+4 термослоя |
| Эмаль | пиролитическая |
| Покрытие | защитное |
| Потребление электроэнергии | 0.7 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.96 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Присоединительная мощность | 3.4 кВт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

