Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет ручки | бронзовый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Полезный объем | 65 л |
| Мультифункциональная духовка BigSpace | 65 л SuperSize: максимальная площадь приготовления |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Управление | механическое |
| Электронный программатор | с аналоговым дисплеем |
| Режимы работы | классический нагрев, классический нагрев + работа вентилятора, большой электрический гриль, большой гриль + работа вентилятора, очистка паром AquaClean |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Очистка паром | AquaClean |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.92 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7×59.5×54.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5×69.1×68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8×58.3-60×55 см |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 35.3 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,700 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

