Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем духовки | 65 л |
| Особенности духовки | многофункциональная BigSpace |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 59.5 х 59.7 х 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Освещение духовки | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки дверцы | нержавеющая сталь |
| Шарнир дверцы | стандартный |
| Классический нагрев (сверху и снизу) | есть |
| Большой гриль | есть |
| Классический нагрев+работа вентилятора | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Тип переключателей | стандартные |
| Программатор | электронный сенсорный |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| Откидные верхние нагреватели | есть |
| Сплошное застекление дверцы духовки | есть |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль EcoClean |
| Количество стекол | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Уровни направляющих | 4 |
| Уровни одновременного приготовления | 2 |
| Решетка | есть |
| Многофункциональная решетка | есть |
| Мелкий противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Ручка для извлечения противней | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Продолжительность приготовления | есть |
| Окончание приготовления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Присоединительная мощность | 2.7 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес без упаковки | 34 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

