Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрическая |
| Установка | независимая |
| Объем | 65 л |
| Цвет | белый |
| Дверца | откидная |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мультифункциональная духовка | есть |
| Количество уровней высоты установки противней | 4 |
| Направляющие противней | телескопические |
| Жировой фильтр | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Размеры духовки | 597x595x565 мм |
| Размеры ниши для встраивания | 560x590x550 мм |
| Комплектация | 2 противня, 1 решетка |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| Система охлаждения | DC |
| Механический замок дверцы | да |
| Уровни направляющих | 4 |
| Уровни одновременного приготовления | 3 |
| Телескопические направляющие: | на 2-х уровнях |
| Мелкий противень | да |
| Глубокий противень | да |
| Цвет ручки дверцы | алюминий |
| Вес с/без упаковки, кг | 36,5/32,2 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

