Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | компактный духовой шкаф |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.5 × 45.5 × 54.6 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | черный |
| Материал панели управления | стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 50 л |
| Стеклопакет | съемный |
| Форма духовки | сводчатая |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Управление | электронное |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Сенсорный программатор | IconLED+ |
| Классический нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Экоприготовление | есть |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| MultiFlow 360° | равномерное пропекание со всех сторон |
| Освещение духовки | есть |
| Приготовление | многоуровневое |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | съемные направляющие |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения | да |
| Дверца UltraCoolDoor | 3 стекла + 2 термослоя |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Потребление электроэнергии | 0.62 - 0.83 кВтч |
| Мощность гриля | 2,200 Вт |
| Полезный объем | 50 л |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5 × 54.1 × 68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56 × 45 × 55 см |
| Вес нетто | 34.5 кг |
| Вес брутто | 38.8 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,600 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

