Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Полезный объем | 71 л |
| Мультифункциональная духовка BigSpace - 71 л SuperSize | есть |
| Максимальная площадь приготовления | 1316 см² |
| Сводчатая форма духовки HomeMade Plus | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Тип управления | механическое управление |
| Форма переключателей | утапливаемые переключатели |
| Сенсорный программатор IconLED | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Классический нагрев + работа вентилятора | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
| GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Съемные направляющие | есть |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC+ | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.94 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7х59.5х54.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х69.1х68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8х58.3-60х55 см |
| Вес нетто | 29.4 кг |
| Вес брутто | 33.7 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

