Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло |
| Материал накладок | нержавеющая сталь |
| Полезный объем | 71 л |
| Мультифункциональная | да |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Стеклопакет | съемный |
| Форма духовки | сводчатая HomeMade Plus |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Управление | электронное |
| Программный модуль | сенсорный |
| Режимы работы | классический нагрев, нагрев снизу, нагрев сверху, большой электрический гриль, вентиляционный нагрев, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, малый гриль, размораживание, быстрый нагрев духовки, автоматическое запекание, поддержание температуры приготовленных блюд, экоприготовление |
| Очистка | паром AquaClean |
| Шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки | есть |
| Освещение | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Частично выдвижные телескопические направляющие | на 3-х уровнях |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Дверца CoolDoor | 3 стекла + 1 термослой |
| Каталитическая крышка | на задней стенке |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 59.7 × 59.5 × 54.7 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56-56.8 × 58.3-60 × 55 см |
| Вес брутто | 37.2 кг |
| Мощность подключения | 3 кВт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

