Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56.4х55 см |
| Вес | 44.6 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Защитное покрытие | есть |
| Покрытие стенок рабочей | эмаль |
| Шарнир дверцы | с плавным закрыванием |
| Форма духовки | сводчатая |
| Полезный объем | 71 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1316 см² |
| Управление | электронное |
| Программатор/таймер | сенсорный программный модуль с полноцветным интерактивным дисплеем |
| Количество режимов работы | 16 |
| Классический нагрев (снизу + сверху) | есть |
| Нагрев сверху | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Подогрев блюд | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Запекание | автоматическое |
| Размораживание | есть |
| Экоприготовление | есть |
| Автопрограммы | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Йогурт | есть |
| Сушка | есть |
| Расположение освещения духовки | на боковых стенках |
| Внутренняя поверхность дверцы | съемный стеклопакет |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Равномерное пропекание со всех сторон | есть |
| Вариогриль | есть |
| Съемные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | полностью выдвижные на 3-х уровнях |
| Стеклянный противень | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Количество мелких эмалированных противня | 2 |
| Решетка | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Застекление дверцы | 4 стекла + 2 термослоя |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Замок дверцы | механическое управление |
| Система охлаждения | динамическая |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.691 кВт/ч |
| Присоединительная мощность | 3.4 кВт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

