Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | черный |
| Покрытие стенок рабочей камеры | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Шарнир дверцы | плавное открывание и закрывание дверцы |
| Объем | 77 л |
| Максимальная температура в духовке | 300°C |
| Максимальная площадь приготовления | 1360 см² |
| Резервуар для воды | 0.13 л |
| Сенсорный программатор | IconLED+ |
| Переключатели | эргономичные |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний круговой нагревательный элемент с вентилятором | есть |
| Маленький инфракрасный гриль с круговым нагревательным элементом | есть |
| TurboBake | есть |
| Большой гриль | есть |
| Классический нагрев (снизу + сверху) | есть |
| LightBake | есть |
| Классический нагрев (снизу + сверху) + работа вентилятора | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Большой инфракрасный нагреватель с нижним нагревательным элементом | есть |
| Маленький инфракрасный гриль с нижним нагревательным элементом и вентилятором | есть |
| FrozenBake: приготовление замороженных блюд | есть |
| Режим пицца | есть |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
| AirFry+ | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Размораживание | есть |
| Разогрев | есть |
| Подогрев посуды WarmPlate | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| SteamAssist: приготовление с паром | есть |
| Освещение духовки | двойное |
| Внутренняя поверхность дверцы | съемный стеклопакет |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях |
| Противни | глубокий, мелкий эмалированны |
| Решетка | 1 шт |
| Термозонд для мяса | есть |
| Застекление дверцы | 4 стекла + 2 термослоя |
| Система охлаждения | динамическая |
| Присоединительная мощность | 3.5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х595х564 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ) | 560-564х590-600х550 мм |
| Вес | 35 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50-60 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

