Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Компактная | да |
| Материал панели управления | стекло + накладки из нержавеющей стали |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки дверцы | нержавеющая сталь |
| Освещение духовки | есть |
| Шарнир дверцы | стандартный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | утапливаемые |
| Программатор | электронный сенсорный IconLED+ |
| Количество режимов | 11 |
| Классический нагрев (сверху и снизу) | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Микроволны | есть |
| Вентиляционный нагрев + микроволны | есть |
| Экоприготовление (вентилятор + кольцевой нагреватель) | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Многоуровневое приготовление | да |
| Многофункциональное использование | да |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Дверца | Microwave Cool Door |
| Количество стекол | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Защитная сетка | да |
| Съемный стеклопакет | да |
| Система охлаждения | DC+ |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Направляющие | съемные |
| Решетка | есть |
| Мелкий противень | 1 |
| Стеклянный противень | есть |
| Присоединительная мощность | 3 кВт |
| Мощность гриля | 2.2 кВт |
| Мощность микроволн | 1 кВт |
| Мощность микроволн | 2.45 MHz |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Объем рабочей камеры | 50 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 45.5х59.5х54.6 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45х56х55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

