Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный+нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х56 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Объем | 70 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Термостат | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Нижний+верхний нагрев | есть |
| Вентилятор+нижний+верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Вентилятор+нижний нагрев | есть |
| Master Bake | есть |
| Режим Освещение | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Количество противней | 2 |
| Глубина противней | 1.5 см, 3.5 см |
| Материал противней | эмаль |
| Решетка | есть |
| Термощуп | есть |
| Закрывание дверцы духовки | плавное |
| Направляющие духовки | съемные, телескопические |
| Тип телескопических направляющих | на 2-х уровнях |
| Количество стекол на дверце | 3 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Сетевой кабель | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

