Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый |
| Полезный объем | 76 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло |
| Переключатели | утапливаемые |
| Подсветка переключателей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Подсветка символов дисплея | есть |
| Цвет подсветки символов | белый |
| Количество автоматических программ | 11 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Вентилятор + кольцевой нагрев | есть |
| Гриль + верхний нагрев + вентилятор | есть |
| Размораживание | есть |
| Гриль + верхний нагрев | есть |
| Гриль + вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Нижний + вентилятор | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Вентилятор + кольцевой нагрев + нижний нагрев | есть |
| Нижний + верхний + вентилятор | есть |
| Предварительный нагрев | есть |
| Уровни приготовления | 6 |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | телескопические на 1м уровне |
| Эмаль | легкой очистки |
| Кол-во стекол на дверце | 3 стекла |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Напряжение/Частота | 220-240V AC 50/60 Hz |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес брутто | 39 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x56.7 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 66.5x66x65.2 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

