Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф электрический, встраиваемый |
| Количество функций | 9 шт |
| Объём духового шкафа | 67 л |
| Мощность | 3.378 кВт |
| Доводчик дверцы духовки | есть |
| Диапазон рабочих температур | +50 ~ 250°C |
| Конвекция | есть |
| Гриль и вертел | есть |
| Круговой нагревательный элемент | 2.1 кВт |
| Хромированные направляющие | 5-ти уровневые |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Управление | электронное сенсорное |
| Таймер | электронный |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал фасада | закаленное стекло |
| Цвет фасада | черное стекло |
| Внутреннее стекло | закаленное, съёмное, тройное |
| Подсветка духовки | 1х25 Вт |
| Интегрированная система охлаждения | 22 Вт |
| Тройное стекло дверцы духовки | есть |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х56х59.5 см |
| Габариты для встраивания (ШхГхВ) | 55.6х56х58.5 см |
| Функция энергосбережение (APS) | есть |
| Полностью автоматическое приготовление/отложенное приготовление | есть |
| Полу-автоматическое приготовление | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Пауза | есть |
| Подача звукового сигнала по таймеру | есть |
| Завершение программы | есть |
| Настройка звука при прикосновении к дисплею | есть |
| Плавное закрывание двери | есть |
| Ручка | металл |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

