Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Духовка | электрическая независимая |
| Объём духовки | 58 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56 см |
| Энергопотребление | класс А |
| Гриль | есть, инфракрасный |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Режимов нагрева | 12 |
| Дисплей | есть, символьный |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Вертел | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | чёрный |
| Часы | есть, электронные |
| Число стекол дверцы | три |
| Стандарт | 2.1 |
| Суммарная мощность | 80 Вт |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Размеры (ШхВхГ) | 701x68x325 мм |
| Тип | полочные |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, цифровой коаксиальный вход, USB Type A, выход HDMI, вход HDMI |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | поддержка Bluetooth, NFC |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

