Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрическая зависимая варочная панель + электрический зависимый духовой шкаф |
| Тип поверхности | стеклокерамика |
| Конфорки | 2 конфорки керамическая - мощностью: 1.2 КВт - диаметром: 14.5 см 1 конфорка керамическая - мощностью: 0.7/2.1 КВт - диаметром: 12/21 см 1 конфорка керамическая - мощностью: 1.4/2.2 КВт - диаметром: 17/17/26.5 см |
| Тип шкафа | электрический |
| Общий объем | 74 л. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Кол-во режимов | 5 |
| верхний и нижний жар | да |
| верхний и нижний жар с вентилятором | да |
| гриль | да |
| гриль с вентилятором | да |
| конвекция | да |
| размораживание | да |
| внутреннее освещение | да |
| дисплей | да |
| поворотные переключатели | да |
| съемная дверца | да |
| таймер | да |
| термостат | да |
| утапливаемые переключатели | да |
| хромированные боковые направляющие | да |
| варочная панель | 58 x 4.5 x 51 см |
| размер ниши для встраивания | 56 см x 49 см |
| духовой шкаф | 59.5 x 59.5 x 55.6 см |
| размер ниши для встраивания | 56 x 59.5 x 56 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

