Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип подключения | электрический |
| Дизайн | Ретро |
| Ширина | 60 см |
| Тип приготовления | традиционный |
| Фронтальная поверхность | стекло |
| Цвет | белый |
| Цвет регуляторов | состаренное серебро |
| Цвет ручки двери | состаренное серебро |
| Материал регуляторов | металл |
| Объем | 64 л |
| Управление | поворотные регуляторы |
| Управление дисплеем | сенсорное |
| Дисплей | TFT белого цвета |
| Режимы | 9 шт |
| Режимы | большой гриль, верхний конвекционный нагрев, верхний нагрев, горячий воздух, конвекционный нагрев, нижний нагрев, освещение, размораживание, термощуп, традиционный нагрев |
| Автоматические режимы | 9 шт |
| Очистка | каталитическая |
| Тип эмали | легкой очистки |
| Таймер | отложенный старт, электронный с отключением |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Термощуп | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Освещение | лампа накаливания |
| Ламп освещения | 1 |
| Длина шнура питания | 1.35 м |
| Вилка питания | есть |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 50-275 °C |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х580 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

