Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф, электрический, встраиваемый |
| Тип подключения | независимый |
| Объем | 101 л |
| Материал фронтальной поверхности | металл / стекло |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал регуляторов | полиамид / металл |
| Температурный диапазон | 40-250 °C |
| Управление | Поворотные, утапливаемые регуляторы |
| Дисплей | LED красного цвета |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Режимы | Steam Сleaning, Большой гриль, Горячий воздух, Конвекционный нагрев, Малый турбогриль, Нижний нагрев, Размораживание, Традиционный нагрев, Турбо нагрев |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Блокировка управления | есть |
| Противень глубокий с внутренней решеткой | есть |
| Решетка хромированная | есть |
| Вертел | есть |
| Очистка | эмаль легкой очистки |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Гриль | электрический |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5х89.6х56.5 см |
| Вес | 52.12 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

