Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемая техника |
| Цвет | нержавеющая сталь, темно-серое стекло |
| Коллекция | Crystal |
| Ширина | 60 см |
| Объем | 64 л |
| Рабочий диапазон регулируемого термостата | 30-275 °C |
| Вес нетто | 32 кг |
| Очистка | каталитическая |
| Дисплей | LED белого цвета |
| Глубина выдвижения направляющих | 80 % |
| Управление | сенсорное |
| Гриль | электрический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термощуп | да |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Таймер | электронный с отключением |
| Аксессуары в комплекте | противень для выпечки, глубокий противень, хромированная решетка |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Вилка питания | евростандарт с заземляющим контактом |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Тип подключения | электрический |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Система охлаждения | тангенциальный вентилятор |
| Внутренняя эмаль | легкой очистки |
| Освещение | галогенная лампа |
| Размеры встраивания (ШхГхВ) | 556-600 x 560 х 585-600 мм |
| Режимы | традиционный нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, малый гриль, большой гриль, объемный турбогриль, пицца, конвекционный нагрев, горячий воздух, размораживание, поддержка тепла |
| Управление дисплеем | сенсорное Full Touch Control |
| Дизайн | современный |
| Режимы | 11 |
| Ламп освещения | 1 шт |
| Габариты, (ШхГхВ) | 595 x 560 х 598 мм |
| Класс энергопотребления | А |
| Блокировка управления | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

