Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,5x59,5x56,2 см |
| Количество автоматических программ | 17 |
| Режимы | выпечка, пицца, горячий воздух |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Откидная конструкция | есть |
| Большой гриль | есть |
| Основные функции | быстрый разогрев, автоматическое приготовление продукта по весу |
| Объем | 46 л |
| Компактная духовка | да |
| Покрытие внутренней камеры | öko-эмаль |
| Освещение духовки | есть |
| Дизайн | Black Velvet |
| Цвет | белое стекло |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки/TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Подсветка символов функций | есть |
| Индикация | символьная индикация |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Комплектация | решетка, эмалированный противень |
| Потребляемая электроэнергия | 3.2 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Охлаждение/вентиляция | есть |
| Дополнительные параметры | прямой выбор программ с помощью сенсоров с подсветкой, съёмная дверца на раме из нержавеющей стали с полностью стеклянной внутренней поверхностью, полностью стеклянный фронт, индикация на дисплее красного цвета, блокировка управления, 4 уровня размещения противней |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

