Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Отделка | стекло |
| Управление | механическое, аналоговый таймер |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией |
| Объём | 60 л |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Направляющие | стандартные |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 глубокий противень |
| Опции | конвекция, тангенциальное охлаждение, часы |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57.5 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х56 см |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес в упаковке/без упаковки | 30/29 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

