Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический |
| Управление | сенсорное/утапливаемые ручки |
| Отделка | стекло с матовым покрытием |
| Режимы работы | 3D конвекция, традиционный, нижний нагрев с 3D конвекцией, традиционный нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией, подсветка, размораживание |
| Объём | 55 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки | съемная. внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х450х580 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х415х560 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 27 кг / 25 кг |
| Цвет | черный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

