Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрическая независимая |
| Установка | встраиваемая |
| Объём | 76 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество режимов | 10 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Традиционный нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| Разморозка | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Конвекция с нижним нагревом | есть |
| Объемный турбогриль | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Элементы управления | сенсорный программатор, утапливаемые Push Pull |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | традиционная |
| Внутренняя поверхность камеры | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Холодный фронт/безопасная дверца | есть |
| Цвет | белый |
| Комплектация | 1 решетка, 2 глубоких противня, 6-ти уровневые хромированные направляющие, 2 уровня телескопических направляющих |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 60х56.4х60 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

