Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемая |
| Габариты | 45,4 х 59,5 х 56,8 см |
| Габариты ниши для встраивания | 45 х 55 х 56 см |
| Объем | 44 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество режимов работы | 9 |
| Самоочистка | нержавейка |
| Горячий воздух | есть |
| Горячий воздух и нижний нагрев | есть |
| Гриль (имеет 3 режима мощности) | есть |
| Гриль+конвекция | есть |
| Горячий воздух + нижний гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Микроволны комби | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Предварительный разогрев | есть |
| 13-программное Авто-меню | есть |
| Управление | сенсорное |
| Цифровой дисплей | Cold White |
| Таймер | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Открытие дверцы в любом режиме | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Ручка дверцы | металлическая |
| Панорамное внутреннее стекло дверцы | Smatr Eye |
| Внутренняя камера | из нерж. стали |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1650Вт |
| Максимальная входная мощность | 3350 Вт |
| Комплектация | вращающееся кольцо, круглая подставка-решетка для гриля, квадратная решетка для гриля, стеклянный универсальный поддон, круглый керамический поддон, круглый эмалированный поддон |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

