Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.4х59.4х56.5 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Количество режимов работы | 13 |
| Двойной гриль | есть |
| Эко-конвекция | есть |
| Пицца | есть |
| Размораживание | есть |
| Приготовление теста | есть |
| Функция предварительный нагрев | есть |
| Тип управления | комбинированное |
| Полезный объем | 60 л |
| Ручки управления | утапливаемые |
| Материал внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
| Дверца | технология "Холодный фронт" |
| Дисплей | LED |
| Стекло дверцы | панорамное |
| Панель | фронтальная |
| Защита от детей | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Система очистки AquaClean | есть |
| Поддон для выпечки | есть |
| Решетка-гриль | есть |
| + 1 год в подарок |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

