Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Количество режимов работы | 13 |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | комбинированное |
| Габариты (ВхШхГ) | 454х594х565 мм |
| Вес товара | 27,3 кг |
| Полезный объем | 50 л |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| + 1 год в подарок |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

