Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.4х59.5х56.4 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Материал фасада | стекло |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Количество режимов работы | 13 |
| Тип управления | сенсорное |
| Полезный объем | 50 л |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Материал внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
| Холодный фронт | есть |
| Режим Обычный + Вентилятор | есть |
| Режим Двойной гриль | есть |
| Режим Размораживание | есть |
| Режим Приготовление теста | есть |
| Режим Пицца | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | LCD |
| Панорамное стекло | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Поддон для выпечки | есть |
| Решетка-гриль | есть |
| + 1 год в подарок |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

