Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип духового шкафа | независимый |
| Способ подключения | электрический |
| Вид прибора | компактный |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.55х59.5х54.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 46-46.5х56-56.8х55 см |
| Объем | 49 л |
| Цвет | черный обсидиан |
| Дверца духового шкафа | откидная |
| Плавный ход дверцы SoftOpen & SoftClose | есть |
| Без ручки | да |
| Система Touch2Open | есть |
| Стекло CleanGlass | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Материал внутренней камеры | пиролитическая эмаль |
| Освещение | галогенное |
| Количество ламп | 2 |
| Телескопические направляющие | 1 пара |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Количество автоматических программ | 100 |
| Сохранение в памяти рецептов пользователя | есть |
| Количество рецептов пользователя | 20 |
| Функция «Хрустящая корочка» | есть |
| Точная регулировка температуры | 30-300 °C |
| Звуковой сигнал при достижении требуемой температуры | есть |
| Сохранение настроек времени при отключении | 200 ч |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 20 |
| Количество уровней приготовления | 3 |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Запекание | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Размораживание | есть |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные M Touch |
| Дисплей | сенсорный MTouch |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Программирование «Старт-Стоп» | есть |
| Программирование времени паровых ударов | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Катализатор AirClean | есть |
| Блокировка включения | есть |
| Контактный выключатель в дверце | есть |
| Блокировка дверцы при пиролизе | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Гриль | электрический |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

