Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60.4х56.8х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль EcoClean |
| Объем духовки | 71 л |
| Диапазон температур | от +30°С до +300°С |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | каталитическая |
| Количество режимов нагрева | 13 шт |
| Режимы нагрева | верхний/нижний нагрев, верхний/нижний нагрев Есо, нижний нагрев, горячий воздух Eco, 4D-горячий воздух, гриль с конвекцией, большой Vario гриль, малый Vario гриль, разморозка, пицца, режим бережного тушения, сушка, подъем теста, автоматический быстрый нагрев |
| Режим подогрева посуды | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Режим CoolStart | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Тип внутреннего освещения | галогенное |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

