Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический |
| Тип подключения | независимая |
| Тип установки | встраиваемая |
| Гриль | электрический |
| Объем духовки | 65 л. |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов | 4 |
| Режимы | верхний жар, гриль, конвекция, нижний жар |
| Тип внутренного покрытия | эмалевое покрытие |
| Особенности | поворотные переключатели, таймер, тангенциальное охлаждение |
| Адаптер питания | 220 - 230 В (перемен. ток) • 50 Гц |
| Размеры (Ш*В*Г), вес | 59.5 x 59.5 x 54.5 см размер ниши для встраивания: 55.8 x 58.5 x 54.7 см |
| Диапазон воспроизводимых частот | 75 - 15000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 140 Вт (максимальная) |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | полипропилен инжекционного литья |
| Материал подвеса | вспененная резина |
| Размеры | 160 мм |
| Дополнительная информация | слот для microSD, программирование на повтор трека или повтор всех треков, голубая подсветка, пробуждение под радио/сигнал |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Отображение информации | дисплей |
| Питание от сети | есть |
| Поддержка носителей | USB |
| Прием | FM, УКВ, СВ |
| Разъем для наушников | есть |
| Тип | радиобудильник |
| Функции | часы |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

