Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШxГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
| Габариты встраивания (ВхШxГ) | 59х56х55 см |
| Полезный объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Стекло дверцы духового шкафа | тройное |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная мощность | 3380 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Количество режимов нагрева | 17 режимов |
| Количество уровней нагрева | 5 уровней |
| Режимы нагрева | нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, горячий воздух, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, регенерация, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, сушка, консервирование, приготовление замороженных продуктов, поддержание тепла, автоматическое приготовление по весу, функция быстрого нагрева, память настроек, индикация остаточного тепла |
| Тип очистки духового шкафа | пиролитическая |
| Таймер | есть |
| Тип освещения камеры | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Термощуп | есть |
| Набор для приготовления на пару | есть |
| Потребление энергии | 0.93 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

