Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х596х569 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | шампань |
| Тип внутреннего покрытия | каталитическая эмаль |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Количество функций приготовления | 9 шт |
| Функции приготовления | нижний нагрев, традиционная кулинария, размораживание, быстрое грилирование, малый гриль, поддержание температуры, влажная конвекция, пицца, медленная готовка, горячий воздух, турбо-гриль |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип охлаждения духовки | тангенциальное |
| Защита детей | есть |
| Демо режим | есть |
| Отображение длительности приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Безопасное отключение | есть |
| Тип направляющих | одноуровневые телескопические |
| Количество стекол в дверце | 3 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность подключения | 3490 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Термощуп для мяса | есть |
| Противень с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Хромированная решётка | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

